День рождения Владимиру Федотовичу Евтодееву жизнь к лицу! Восторженный человек, этот Владимир Федотович Евтодеев. Поэтому сегодня, «братья по ковру и по сцене», желают ему одного — живи молодым!
Новости Кубок Виктора Юртова подвел итоги Юртов Виктор Васильевич – воин-интернационалист, капитан милиции, старший инспектор по особо важным делам отдела уголовного розыска УВД города Гродно.
 Борцы Беларуси на первом турнире Лиги Поддубного Новости Борцы Беларуси на первом турнире Лиги Поддубного Первый турнир международной Борцовской лиги Поддубного состоится в Москве 19-20 мая 2022 года.
Дефлимпиада. В тройке лидеров Турция, Иран, Казахстан Новости Дефлимпиада. В тройке лидеров Турция, Иран, Казахстан В программу Игр входили состязания по вольной и греко-римской борьбе. В каждом из этих стилей были разыграны по восемь комплектов наград.
Добрая традиция. Матчевая встреча самбистов в Беларуси Турниры Добрая традиция. Матчевая встреча самбистов в Беларуси 20 мая 2022 года в Республике Беларусь пройдет матчевая встреча по самбо юношеских команд Республики Беларусь и Российской Федерации.
Sparta Open Cup, в рамках проекта "Борцы за добро" Турниры Sparta Open Cup, в рамках проекта "Борцы за добро" Воспитанница Выксунской школы самбо Марианна Алиева несколько лет тому назад запустила в Instagram благотворительный проект «Борцы за добро»
Экс-чемпион мира U-23 предпочёл борьбе бои Из мира ММА Экс-чемпион мира U-23 предпочёл борьбе бои
Известный в США борец Бо Никал в 26 лет предпочёл продолжить спортивную карьеру в смешанных единоборствах.


результаты соревнований
на пульсе событий
Турниры
Добрая традиция. Матчевая встреча самбистов в Беларуси
Sparta Open Cup, в рамках проекта "Борцы за добро"
Самбисты увековечили Александра Сивачева
ЧЕМПИОНАТ МИРА В БИШКЕКЕ, ПЕРВЕНСТВО В ЕРЕВАНЕ
Около 300 юных самбистов поборолись за звание чемпиона на турнире «ЛЕГЕНДЫ САМБО. НАЧАЛО»
Новости
Кубок Виктора Юртова подвел итоги
Борцы Беларуси на первом турнире Лиги Поддубного
Дефлимпиада. В тройке лидеров Турция, Иран, Казахстан
Самбо - лучшая школа жизни Транквиллицкого
Ведущий мировой медиа-холдинг выпустил в прокат документальный фильм о самбо: «The Edge of SAMBO: GYM VS BACKSREETS»
Партнеры
1
2
3
4